Публичные отзывы других о сообщнице [6990]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Lona
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Общительная и весёлая, я всегда очень рада знакомству с такими людьми) Дары забирает в короткий срок, что очень важно на этом сайте.А какие благодарности пишет, вообще закачаешься!
Ещё радует то что такой человек живёт неподалёку)))
Тоже надеюсь на продолжение знакомства)))
Znamodelo
Положительный отзыв
И женщина и умный человек.)
Пусть дольше длится ее век.
Пускай банально, но другого не нашел.
В разведку бы с такою я пошел.)
logoped29
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться.Заботливая, аккуратная и внимательная девушка.С гостиприимной мамой и очаровательной дочкой!
katt7777777
Положительный отзыв
Настя, Вы просто хорошая, Спасибо!!!
Viola90
Положительный отзыв
сколько с Настеной не встречаюсь-всегда в хорошем настроении.всегда улыбается =)
жизнерадостная.смешная.позитивная.
просто зажигалочка =))
Zeleno
Положительный отзыв
Очень приятный человек! Легко сходится с людьми, у Насти нет преград для общения:)) Сразу нашли общий язык.
Спасибо, что терпеливо отнеслась к отсутствию у меня ориентации в местности:)) а то потерялась бы точно:))
Jessi
Положительный отзыв
Очень положительный человек! Ответственно относящийся к роли, как дарителя, так и одариваемого.
Позитивна и доброжелательна!)
Mellenno
Положительный отзыв
Настасья-замечательный человек! Терпеливая, умная, проницательная, добрая и позитивная.
Очень рада нашему знакомству!)
и отдельный привет принцессе))
Klyaksonya
Положительный отзыв
Уже не первый раз получаю от Насти на общих встречах пакетики с киндер-яйцами :)
Без предупреждения, без публикации в ленте! И это прекрасно! И это многое говорит о Насте!
Спасибо :)
Razdvatri
Положительный отзыв
Ответственные и отзывчивый человек. Приятно было увидеться!
Godiva
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Настя, мне тоже было приятно с тобой познакомиться! У тебя очень обаятельная улыбка! Будем общаться!
filn
Положительный отзыв
Обаяшка, симпатяшка, солнечная девушка! Рада знакомству с тобой!
kissa555
Положительный отзыв
Настенька. Замечательный человечек. Мне кажется, что с ней можно общаться на любые темы. А больше всего я ей благодарна за то, что она попыталась осуществить мою мечту. Ну и что, что моя мечта была подарена не мне, но ведь она нашла и сообщила мне просто так, от чистой души. Побольше бы таких людей. Ты супер.
motj04
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
замечательный и добрый человечик
Я благодарна сайту за знакомство с ней
messalla
Положительный отзыв
Отзывчивый и душевный человек! Желаю здоровья и счастья ей и ее близким!
Reresitta
Положительный отзыв
Прекрасная девушка! Настя очень интересный и приятный в общении человек, добрый и щедрый даритель и искусный творец…
Мне было очень приятно познакомится!
Helga74
Положительный отзыв
Замечательная девушка, общительная и позитивная! Дары забирает в короткий срок.Одаривает и без публикации в ленте-благодарим за наряды! Приятно было познакомится!
vikazmn
Положительный отзыв
Настя не раз мне помогала в разных ситуациях, всегда откликнется помочь. Если не сможет помочь сама — подскажет другой вариант, но равнодушной не останется точно. Красивая, обаятельная, добрая. Уверена, мы встретимся ещё не раз, выпьем чаю.
Lunnaya
Положительный отзыв
Добрая и отзывчивая. И мама у Жданы прекрасная!!!<img src=«http://
http://s15.radikal.ru/i189/1102/21/dd6f5665aa74.jpg
»>
katenkadnepr
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым и чистосердечным словам, сказанным о Настеньке!
Отзывчивый, заботливый, трепетный человек! Всего вам самого светлого и нежного, Настенька!
narmiwka
Положительный отзыв
Очень ответственная, добрая, понимающая, внимательная девушка.Жаль, что мы с Вами так и не встретились… но, надеюсь, еще увидимся… спасибо, Вам за все:))))))удачи, успехов, счастья))))
chajka
Положительный отзыв
Очень приятная девушка. Лёгкая и позитивная. Очень приятно получать дары из рук такого солнечного человека. А улыбка… завораживает. Очень рада, такому чудесному знакомству. Спасибо.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах